Ultima modifica: 10 ottobre 2014

Telefono e posta elettronica

UFFICIOTELEFONO/EMAIL/PEC
Sindaco0941661388
Ufficio Tecnico0941661388
Ufficio Segreteria, Ufficio Ragioneria0941661388
Servizi Demografici, Sanità e Sviluppo, Servizi Sociali0941661388
Relazioni con il Pubblico0941661388
FAX0941669114
POLIZIA MUNICIPALE via Cavour0941661052
Sindaco - P.E.C.sindaco@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Segretario Comunale - P.E.C.segretario@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Stato Civile e Anagrafe - P.E.C.statocivile@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Protocollo - P.E.C.protocollo@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Polizia Municipale - P.E.C.poliziamunicipale@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Commercio - P.E.C.commercio@pec.comune.sanpieropatti.me.it
S.U.A.P. - P.E.C.suap@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Area Tecnica - P.E.C.areatecnica@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Ragioneria - P.E.C.ragioneria@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Servizi Sociali - P.E.C.servizisociali@pec.comune.sanpieropatti.me.it
Sindacosindaco@comune.sanpieropatti.me.it
Segretario Comunalesegretario@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Staff del Sindacostaff@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Protocoloprotocollo@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Ragioneriaragioneria@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Tributiufficiotributi@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Tecnico - Arch. Furnari Giacomoareatecnicasanpieropatti@virgilio.it
Ufficio Tecnico - Princiotta Giuseppeprinciotta@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Tecnico - Gumina Antoninogumina@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Anagrafe e Servizi Demograficianagrafe@comune.sanpieropatti.me.it
Ufficio Commerciocommercio@comune.sanpieropatti.me.it
Contenzioso - Espropri segreteriacontenzioso@comune.sanpieropatti.me.it
POLIZIA MUNICIPALEpoliziamunicipale@comune.sanpieropatti.me.it